Subasta 1043T, Lote # 7
XAVIER ESQUEDA (Ciudad de México, 1943 - ) Sin título Firmada y fechada 1974 Serigrafía P / A Con dedicatoria a Diego Matthai. Presenta detalles de conservación. 92 x 70 cm Estimado $4,500-7,000